睡袋 - 戶外運動網 zh-CNiwms.net <![CDATA[戶外運動網]]> pic/logo.gif http://www.noejg.tw <![CDATA[EASYREST易瑞斯戶外休閑折疊床全新上市]]> Sun, 30 Mar 2014 05:30:06 GMT  

       EASYREST易瑞斯,作為高端折疊床第一品牌,擁有100人以上的核心研發團隊,一直保持著行業的領導者角色,一直被模仿,從未被超越。

     如今人們的生活水平逐漸提高,對生活質量要求也越來越高,午休已成為每個上班人士必不可少的生活部分,擁有一個健康的午休,更是每個人所必須要考慮的。易瑞斯,為了更健康的午休,推出了午休系列多達200余種產品,其中折疊床,折疊躺椅系列已經更新升級了6代,每一次升級,都有質的提升,2014年,EASYREST易瑞斯團隊經過不停的測試,終于研發出一款別人認為不可能實現的折疊午休床,核心四重加強,床的核心位置獨家加固加強,同時結合加固支架,四角關鍵塑件加厚加固,床面也進行了3層加厚,從根本上解決了床的結實耐用性問題。

     目前市面上最多的加強折疊床,也就是增加了支架輔助支撐,但是床的核心轉動位置,卻沒有進行加固,好比給一輛汽車加固了外殼,對發動機卻不進行改進,屬于指標不治本,不僅沒有從本質上對床進行加強,還增加了重量,成本。易瑞斯正是從這一角度出發,解決目前的技術瓶頸,終于完成了核心加強和支架加強的完美結合,360度的全方位加強,不管戶外,室內,都能完美的滿足扎實的做工和質量要求。

]]>
<![CDATA[俄“未來戰士”野外冬季套裝 超大厚實睡袋]]> Thu, 13 Dec 2012 08:28:32 GMT <![CDATA[睡袋溫標及溫標的種類]]> Fri, 19 Oct 2012 04:14:08 GMT <![CDATA[讓羽絨睡袋快速蓬松的方法]]> Wed, 22 Aug 2012 02:05:34 GMT <![CDATA[奧索卡專業戶外睡袋 挑戰惡劣環境]]> Sat, 31 Mar 2012 02:03:03 GMT <![CDATA[睡袋的保養與維護]]> Wed, 07 Mar 2012 02:44:10 GMT <![CDATA[睡袋選購常識]]> Wed, 29 Feb 2012 05:08:12 GMT <![CDATA[如何保養睡袋]]> Fri, 24 Feb 2012 07:55:29 GMT <![CDATA[睡袋的有關知識]]> Tue, 21 Feb 2012 03:11:26 GMT <![CDATA[睡袋的正確使用]]> Thu, 09 Feb 2012 02:43:48 GMT <![CDATA[知識普及:睡袋的溫標你應該知道的事情[圖]]]> Thu, 08 Dec 2011 10:20:47 GMT <![CDATA[吃貨請注意 野外最秀色可餐的“披薩睡袋”]]> Mon, 28 Nov 2011 09:04:19 GMT <![CDATA[走到哪睡到哪 能穿在身上的神奇睡袋]]> Tue, 18 Oct 2011 02:55:45 GMT <![CDATA[兩款700克羽絨睡袋的PK對決]]> Thu, 29 Sep 2011 07:57:17 GMT <![CDATA[天石嗎咪木乃伊式棉睡袋測評]]> Thu, 29 Sep 2011 07:44:19 GMT <![CDATA[如何正確選擇最佳戶外睡袋]]> Tue, 20 Sep 2011 05:32:57 GMT <![CDATA[埃癸斯 AEGIS 1500睡袋]]> Thu, 15 Sep 2011 06:33:46 GMT <![CDATA[關于套用睡袋以及睡袋組合使用的經驗和方法]]> Thu, 15 Sep 2011 01:53:12 GMT <![CDATA[戶外嚴冬好伙伴Carhartt x Salewa睡袋]]> Thu, 08 Sep 2011 02:48:08 GMT <![CDATA[天石百靈系列超輕睡袋長期測評結果]]> Tue, 06 Sep 2011 01:15:04 GMT
大众麻将下载 时时缩水软件在线 辽宁快12开奖走势图 马来西亚亚航中文官网 3d最准的三天计划 重庆时时彩app分析软件 中国足球在线直播 快乐十分计划在线 网赌刷反水最有效方法 游资和机构的区别 北京赛走势图什么看